Покупка и продажа б/у опалубки

Возведение современных зданий по монолитной технологии предполагает использование специальных опалубочных систем, предохраняющих бетон от растекания, растрескивания и оседания в период набора прочности. Такие работы, как правило, носят масштабный характер, и иногда затраты на приобретение необходимого оборудования и комплектующих превышают возможности застройщика.

БУ опалубка — экономически выгодная альтернатива покупке или аренде нового оборудования. Ее стоимость в несколько раз ниже, а качество вполне сопоставимо с характеристиками новых форм.

Также использование подержанного оборудования оправдано при выполнении разовых срочных проектов, рассчитанных всего на несколько месяцев, единичных работах (например при строительстве частных домов), долевом участии в строительных работах, выполнении работ сразу на нескольких строительных площадках или необходимости вести стройку в разных населенных пунктах.

Мы предлагаем Вам как новые опалубки для надежного и прочного строительства, так и б/у. На нашем складе всегда есть в наличии полностью готовые к продаже стальные, алюминиевые, мелкощитовые опалубки и их комплектующие.

Также Вы можете продать свою опалубку в нашу компанию или воспользоваться еще одной возможностью нашей фирмы – обратным выкупом опалубки б/у. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества всем клиентам. Такое предложение позволит вам сэкономить существенную сумму средств на строительстве любых объектов.

Стальная опалубка
ДОКА б/у
Стальная опалубка
б/у
Стальная опалубка
Pilosio б/у
Алюминиевая
опалубка б/у
Стойки телескопические
Высота 3,1м
б/у
Стойки телескопические
высота 3,7м
б/у
Стойки телескопические
высота 4,2м
б/у
Стойки телескопические
высота 4,5м
б/у
Замок клиновой
б/у
Замок универсальный Краб
б/у
Унивилки
б/у
Треноги
б/у
Балка БДК-1
б/у
Фанера ламинированная
б/у